RU UA

Топ лучших вкусов бестабачной смеси для кальяна Brusko

21.12.2022

В нашем ассортименте табаков для кальянов находятся и потрясающие без никотиновые продукты высокого качества.

Заправки для кальянов Brusko - это результат многолетнего сотрудничества компании, а также многих ведущих специалистов пищевой и табачной промышленности. В процессе производства используется оригинальная технология экстракции для получения чистого аромата со сбалансированным составом из более чем 30 сложных ингредиентов природного происхождения. Заправки Brusko производятся по первоклассной технологии, с использованием натуральных материалов и без каких-либо добавок.

Изысканные, оригинальные ароматы пряностей и фруктовых вкусов идеально подходят для пользователей, которые хотят ощутить подлинный вкус курения на кальяне. Революционный процесс производства гарантирует, что каждый из тщательно отобранных ингредиентов используется в своем натуральном виде и с минимальным количеством добавок. 


Мята

Вкус мяты отлично куриться в жаркую погоду, он хорошо охлаждает, кроме того, курительная смесь со вкусом мяты является отличным дополнением к любому вкусу. Иметь в запасе баночку табака с мятным вкусом никогда не будет лишним. Мятный вкус смеси из каркаде отлично разбавит слишком крепкий табак, добавит ему свежести.

Вишня

Натуральный вишневый вкус отлично заходит в соло, и также хорошо сочетается с другими вкусами. Это один из самых востребованных моно вкусов. Вишня хорошо сочетается почти с любым другим вкусом.

Капучино

Этот вкус отлично сочетается с густым табачным дымом, отличается насыщенностью кофейных ноток, отлично заходит в соло.

Мультифрукт

Сочетание ароматов разных фруктов радуют любителя кальяна свежестью сладостью и легкой кислинкой. Вкус отлично сбалансирован.

Ягодная хвоя

Отличное сочетание хвойных ноток и ягод. Курительная смесь отлично куриться в соло, будет кстати не только в новогодние праздники, но и для каждодневного покура.

Ледяной арбуз

Сладкий и сочный арбуз дополненный мятными нотками отлично курится в соло.

Лимонный пирог

Вкус легкого десерта с кислинкой. Чувствуются нотки песочного теста, лимонного крема и ванильных ноток.

Кактусовый финик

Кактус добавляет финику свежести и фруктового послевкусия, курительная смесь отлично курится в соло.

Тропический смузи

В состав тропического смузи входят нотки персика, манго и маракуйи. Отлично заходит в соло. Курительная спесь способна разбавить серые будни.

Печенье с бананом

Сладкий десертный вкус печенья с банановым вкусом. Отличная курительная смесь для любителей десертных вкусов.


Сибирский лимонад

Освежающий вкус травянистых и хвойных ноток с мятой.

Грейпфрут с малиной

Потрясающий аромат грейпфрутовой мякоти с терпкостью, кислинкой и горчинкой в сочетании со спелой лесной ягодой малиной не оставит равнодушным никого. 

Манго с апельсином и мятой

Отличное сочетание сочного экзотического манго, спелого цитрусового апельсина и освежающей прохладной мяты понравится любителям цитрусовых слегка терпких вкусов. 

Дыня с кокосом и карамелью

Дыня отлично сочетается с кокосов, а сладкая карамель добавляет десертных ноток курительной смеси. Отличная смесь для любителей сладостей.


Как забивать чайную смесь Brusko

Стоит учесть что Brusko это бестабачная смесь, и забивать её желательно в чашу типа фаннел, чтобы сироп не просочился в шахту. С бруско очень легко работать. Смесь не нужно отжимать или дополнительно измельчать, просто добавьте ее в чилим и разогрейте под углями! Идеальной будет воздушная забивка. Смесь не содержит никотина. Продукт можно курить в соло, а можно смешивать с другими табачными смесями.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв