RU UA

Обзор новых моделей ELF BAR - Новинки 2022

26.09.2022

Эльф бар - это самый популярный производитель электронных сигарет в мире, он уверенно занял ниши одноразок, а также POD систем. Его продукция пользуется большим спросом. Представляет вам список новинок 2022 года.

Elf Bar Elfa

Эльф Бар Эльфа - это революционный продукт. Внешне POD ничем не отличается от одноразовой электронной сигареты. Работает POD система на предварительно заправленных картриджах. Картриджи не подлежат повторной заправке и после использование должны быть утилизированы. Линейка картриджей насчитывает 13 ароматов. Устройство отличается лаконичным дизайном и экономным использованием энергии аккумулятора. Несмотря на простоту конструкции многоразовая электронная сигарета от Эльф Бар содержит новые технологичные разработки, которые позволяют парить с комфортом.


Во время парения вейпер чувствует яркий и чистый аромат благодаря использованию катушки сетчатой формы, которая позволяет максимально использовать жидкость и способствует возникновению большого количества насыщенного пара. На корпусе отсутствуют кнопки, активация вейпа производится с помощью обычной затяжки. Электронная сигарета готова к использованию в любой момент. Выпускается в двух вариантах, для картриджей на 2 мл и для картриджей на 4 мл. Аккумулятор имеет возможность зарядки посредством разъема USB Тип-С. В варианте на 2 мл работу обеспечивает аккумулятор емкостью 500 мАч, в варианте на 4 мл - 850 мАч. Среднее количество затяжек в первом случа - 600, во втором - 1500. 

Картриджи поставляются в упаковках по 2 штуки. Они являют собой капсулу с жижей и мундштуком в верхней части.

Elf Bar TE5000

Это новая одноразовая электронная сигарета от Эльф Бар. Выпускается девайс с революционным количеством затяжек в 5000. Внешний вид также революционный, вейп заключен в прозрачный корпус. Но количество затяжек и смелое внешнее оформление это не единственные характеристики которые выделяют это устройство от конкурентов. Многим любителям вейпинга понравится практически бесшумная работа. Чистоту и яркость вкуса обеспечивает инновационная сетчатая катушка. Аккумулятор, как и во всех последних устройствах от Эльф Бар с большим количеством тяг получил возможность подзарядки посредством Micro-USB гнезда.

Основная часть корпуса изготовлена из прочного прозрачного пластика, включая мундштук, основание произведено из качественного металла. Выпускается вейп в 15 разных вкусовых вариантах и 2 вариантах по уровню крепости, 50 и 20 мг. такое мощное устройство удалось заключить в компактный и лаконичный корпус. В капсуле находится 13.5 мл жидкости, работает вейп от аккумулятора емкостью 550 мАч. Поставляет одноразка в фирменной картонной упаковке. Это экономичное решение для парения на протяжении длительного периода времени. шнур питания в комплект поставки не входит.

Elf Bar LB5000

Эльф Бар LB5000 - это современная одноразка, которая отличается ярким цветовым оформлением и рекордными 5000 затяжек. Главное преимущество этой модели - это высокий уровень автономности, благодаря которому вы с комфортом сможете получать удовольствие от вейпинга на протяжении длительного периода времени. Для того чтобы ресурс жидкости использовался максимально эффективно в одноразке установлена эффективная катушка в виде сетки. Таким способом удалось достичь большего количества ароматного и насыщенного пара из жидкости. Экономия ресурса жидкости позволяет с большей эффективностью использовать и ресурс батареи.

Количество жижи в капсуле составляет 14 мл. Мощность аккумулятора составляет 650 мАч, при этом батарея получила возможность зарядки посредством USB-C порта. Возможность зарядки источника питания позволяет рассчитывать на то что аккумулятор будет работать до тех пор, пока жижа не закончится. Тоесть преждевременный выход устройства из строя исключен. Корпус имеет матовую поверхность, благодаря которому одноразка хорошо сидит в руке, компактные габариты позволяют поместить девайс в обычном кармане. Выпускается одноразка в 14 вариантах вкусов, уровень содержания никотина - 5%.

Elf Bar BC5000 Ultra

Это продолжение серии BC, но внешне девайс значительно отличается от своих предшественников более вытянутой формой и дизайнерским оформлением. Производитель смог представить новый уровень опыта в этой серии устройств. Достичь такого принципиально нового уровня удалось с помощью специальной сетчатой катушки QUAQ Tech. Ч первой затяжки вы почувствуете более высокий уровень вкуса, более насыщенную консистенцию пара, а главное абсолютно безопасное использование одноразки. Для производства испарителя QUAQ Tech используются высокоточные медицинские инструменты, а также полимерные пищевые масло проводящие волокна. Также приятно изменилась консистенция вкуса, аромат одинаково хорошо чувствуется с первой до последней затяжки, благодаря эффективности революционного современного испарителя.

Корпус и внешний вид девайса также отличается от других продуктов из серии BC. Если в более ранних версиях он был изготовлен целиком из пластика, то модель Ultra получили оболочку из нержавеющей стали высокого качества, а мундштук произведен из высококачественного пищевого пластика. Благодаря использованию новых технологий удалось всего 13 мл жидкости превратить на 5000 затяжек. тоесть на 30 % больше чем в предыдущих версиях. При этом экономится заряд аккумулятора на 24 %. На выбор покупателя представляется 15 ароматов в 2 разных вариантах крепости, 2 и 5 %. Работает одноразка от аккумулятора емкостью 650 мАч с возможностью зарядки посредством гнезда Type-C.

Elf Bar BB3000/3500

Одноразки Эльф Бар BB3000/3500 отличаются от остальных продуктов компании, и среди конкурентов аналог сложно найти благодаря стильному дизайнерскому решению. Форма устройства напоминает бутылку. Электронная сигарета удобно лежит в руке, на ощупь приятная. Корпус покрыт силиконом, который предотвращает скольжение. На дне корпуса находится порт для Micro-USB шнура. Возможность зарядки источника питания гарантирует использование ресурса жижи до последней капли. За эффективное испарение жидкости отвечает испаритель в форме сетки, который позволяет производить насыщенный пар с невероятно ярким и натуральным ароматом.


В версии с 3000 тяг находится 10 мл жиже, в версии на 3500 тяг - 10,5. По габаритам обе разновидности не отличаются. Модель BB3500 выпускается в версии 50 мг содержания никотина. Модель BB3000 производится в двух вариантах крепости 20 и 50 мг. В ассортименте находится 12 ароматов, преимущественно фруктовых. Модель с каждым ароматом имеет свой цвет оформления, благодаря чему легко различить свой девайс от остальных. Обе версии получили одинаковую по мощности батарею на 650 мАч. Кабель питания в комплект поставки не входит. Поставляется девайс в фирменной картонной упаковке.

Elf Bar Lowit Prefilled Pod Kit

Lowit - это многоразовая POD система, которая отличается необычной конструкцией. Внешне она напоминает одноразовые устройства Эльф Бар последних серий. Это прямоугольник с мундштуком наверху. Традиционно для своих новых продуктов компания Эльф Бар использует современный испаритель в виде сетки, который позволяет испарять жидкость с максимальной эффективностью и передавать насыщенный аромат вместе с густыми клубами пара. Многие пользователи электронных сигарет оценят функцию индикации аккумулятора благодаря трем цветам светодиода в нижней части корпуса. Если уровень заряда выше 70% вы увидите зеленый цвет, 29 - 69 % - синий, ниже 29 % - красный.


Разъем для зарядки находится в нижней части девайса на боковой стенке. работает POD на предварительно заполненных капсулах прямоугольной формы с мундштуком. Само устройство являет собой нижнюю часть с аккумулятором, верхняя часть, это сменная капсула, которая доступна в 13 вариантах аромата. В сменной капсуле находится 8 мл жижи, чего хватает в среднем на 2500 затяжек или 14 мл жижи для 550 тяг. Уровень содержания никотина - 5%.

Заключение

Каждый из выше перечисленных продуктов достоин внимания. Ассортимент электронных сигарет просто огромный, каждый любитель вейпинга сможет подобрать для себя подходящее устройство, будь то одноразка или многоразовая электронная сигарета. Все они отличаются высоким качеством исполнения и выгодно отличаются среди конкурентов. 

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв