RU UA

10 лучших жидкостей для вейпа, по мнению наших клиентов

03.04.2023

Рынок вейпинга развивается быстрыми темпами и порой разобраться во всех его тонкостях не так просто. Для того чтобы помочь Вам ориентироваться в жидкостях для вейпа, обратите внимание на короткий обзор самых популярных брендов.


Жидкости на органическом никотине:

  • Chaser - это продукт украинского производства, состоит из импортных компонентов высокого качества из США и Европы. Производится из солевого никотина и предназначен для использования в вейпах с высоким уровнем мощности. Благодаря компонентам высокого качества продукт обладает лучшими характеристиками и достойно конкурирует с иностранными и отечественными аналогами. Ассортимент продукции включает широкий перечень вкусов, среди которых каждый любитель вейпинга может выбрать подходящую жижу.
  • Hype - жидкости для электронных сигарет, которые производятся в соответствии с самыми современными технологиями, лабораторным оборудованием и высокими стандартами качества. Каждый вкус имеет свою уникальную формулу, основанную на оригинальных рецептах. В испытательной лаборатории используются только самые передовые технологии и процедуры, чтобы гарантировать высокое качество продукта. В состав жижи входят лучшие компоненті из США, Польши, Франции, Германии и Италии.
  • Troublemaker - это жидкость, которая нетривиальна во вкусовых сочетаниях, а все потому, что, видимо, авторы использовали особые ароматизаторы. Соотношение и пропорции держатся в секрете, но можно только догадываться, как получить такую жидкость для электронных сигарет. Жидкость расфасована в удобные флаконы объемом 30 мл. Флаконы изготовлены из высококачественного пластика, абсолютно безопасного для здоровья человека, который даже при длительном хранении содержимого не теряет своей герметичности и не влияет на вкус. Если вас заинтересовал этот особенный продукт электронной жидкости из Украины - заказывайте его на нашем сайте уже сегодня!
  • Twisted. Жидкости от украинского производителя, стали популярны среди тысяч любителей электронных сигарет. Они идеально сбалансированы, а каждый аромат, входящий в состав, подобран так, чтобы не перебить другие ингредиенты. Все производство жидкостей, находится под строгим контролем и соблюдением технологических стандартов. На каждом этапе продукция тестируется, контролируя качество и безопасность для потребителя. Инновационные производственные линии гарантируют чистоту передачи вкуса в каждой партии выпускаемой продукции.
  • Vape Satisfaction - это жижа премиального качества, которая производится в Украине из лучших компонентов. Производится продукт по уникальному рецепту, повторить который в кустарных условиях невозможно. В ассортименте находятся, как проверенные и любимые многими вкусы, так и уникальные ароматы. В производстве используются пищевые ароматизаторы, а также никотин высокого качества. Основа продукта - идеальная пропорция растительного глицерина и пропиленгликоля.

Жидкости на солевом никотине:

  • Boneshaker. При производстве жидкостей используются только самые качественные и высокоочищенные ингредиенты, импортируемые из США и Германии. Благодаря грамотному производству, выдержанному рецепту, в результате получается неповторимый аромат и удивительно сбалансированный вкус. Все вкусы Boneshaker прошли тщательную дегустационную проверку, что гарантирует высокое качество и удивительный вкус. Во время создания жидкостей проводились как открытые, так и закрытые дегустационные тесты, чтобы убедиться в наилучшем возможном качестве! Во время тестирования и создания каждой жидкости, производитель Boneshaker, учитывал такой тонкий, но очень важный параметр, как усталость языка.
  • Flip. Благодаря грамотному производству, выдержанному рецепту, в результате получается уникальный аромат и идеально сбалансированный вкус. Уже знакомые и полюбившиеся жидкости - доказательство способности производителя точно попасть в категорию "одни из лучших в своей цене" - создатели уверены, что FLIP это достойный внимания продукт. Это 100% бездиацетиловая жидкость с высокой концентрацией никотина, разработанная специально для курильщиков!
  • Nova. Наслаждайтесь любимыми соками, новой свежей линейкой солевых никотиновых жидкостей от украинского производителя Chaser Lab. Вас удивит насыщенность вкусов и высочайшая производительность, а также широкий выбор никотиновых крепостей и вкусов. Жидкость для электронных сигарет Nova выпускается в пластиковых флаконах Gorilla объемом 30 мл или 30 мл с пломбами, защищенными от вскрытия и детей, и имеет 10 вкусов на выбор, все они смешиваются с фруктами, ягодами или холодными напитками.
  • Lucky. Это высококачественный продукт из солевого никотина, который производится из лучших компонентов. В основе продукта лежит раствор растительного глицерина и пропиленгликоля в соотношении 50 к 50.
  • My Pods. Разработчики предложили высококачественную, соленую жидкость, которая быстро приносит чувство никотинового насыщения. Каждый вдох наполнен сбалансированным вкусом фруктов и ягод с минимальным табачным привкусом. Представленные солевые жидкости Hype My Pods не содержат смол и других вредных веществ, поэтому они актуальны для тех, кто находится на этапе избавления от табачной зависимости. Они достаточно экономичны, поэтому насыщают организм никотином всего за 3-4 затяжки. Поскольку жидкости предназначены для системы POD, они производят минимум дыма, что позволяет вам не причинять дискомфорт окружающим.

Заключение

Все выше перечисленные жидкости обладаю высоким качеством и потрясающими характеристиками.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв